Если я покупаю лицензионный локализованный диск, то я уже получаю удовольствие, т.к. продукт качественный. А если лицензионный-оригинальный - то в двойне.
[ADDED=Ми***л]1133279745[/ADDED]
alex_sk8
Если продукт действительно стоящий, то денег совсем не жалко!
[ADDED=Ми***л]1133279943[/ADDED]
Ну, конечно, перебирать тоже на стоит, как это сделал майкрософт со своим майкрософт ворд за 17 штук. Интересно, какой гражданин купит этот ворд.
Блин, думал, что все будут за пиратские. Так держать, наши лицензионные братья!