Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 19:53   #35
What is fucking going on?
alex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шаги
 
Аватар для alex_sk8
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ми***л
Да, но с лицензией проблем нет. Патчи нормально встают, техподдержка. В некоторых играх еще и игра по сети без лицензии невозможна. Да и обложка диска гораздо приятнее, с мануалом, бывает даже бонусы какие-нибудь кладут. Да и самому приятнее осознавать, что у тебя лицензия - качетвенный продукт, нежели пиратская самопалка, куда, чтоб патчи вставали, нужно пол реестра перерыть, да оригинальных файлов накачать.
это правильно,я за лицензию, но покупаю не дороже 400р, если дороже, то пиратскую...
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
alex_sk8 вне форума   Цитата