Цитата:
|
Сообщение от Ми***л
Да, но с лицензией проблем нет. Патчи нормально встают, техподдержка. В некоторых играх еще и игра по сети без лицензии невозможна. Да и обложка диска гораздо приятнее, с мануалом, бывает даже бонусы какие-нибудь кладут. Да и самому приятнее осознавать, что у тебя лицензия - качетвенный продукт, нежели пиратская самопалка, куда, чтоб патчи вставали, нужно пол реестра перерыть, да оригинальных файлов накачать.
|
это правильно,я за лицензию, но покупаю не дороже 400р, если дороже, то пиратскую...