Тема
:
Лицензия vs Пиратство
Показать сообщение отдельно
29.11.2005, 18:54
#
30
Просто Марат
The way to eternity and glory...
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а вы видели что в диске гта сан андреас(лицензия)???
там майка,брелок,2 муз.диска,3 игровых,история создания,демки прошлых частей,автографы разработчиков....и ещё....и ещё...
Цитата
Меню пользователя Просто Марат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Просто Марат