Тема
:
Интересная идея!
Показать сообщение отдельно
28.11.2005, 18:25
#
31
LS_raDiostar
S.K.A.T.E.
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
мы до того опустились, что в S.K.A.T.E.на фингере на уроках играем)
Цитата
Меню пользователя LS_raDiostar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LS_raDiostar