Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 18:25   #31
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
мы до того опустились, что в S.K.A.T.E.на фингере на уроках играем)
LS_raDiostar вне форума   Цитата