|
Хочу быть крутым..
Мне не важно со скольких ступенек я сделаю кикфлип..
Я уже и так старый.. по этому надеюсь через 10 лет быть старым технарем... )
[ADDED=NeTslov]1133132924[/ADDED]
Эй чувак... на Зиро дрочищь ? ))))
Без обид...
Хорошая компания просто меня удивляет такая популярность в Россие... )
Джон Алли - в последнее время только его секцию смотрю...
[ADDED=NeTslov]1133132993[/ADDED]
А насчет спонсорства... когда оно есть такой неприятный аспект как работа отпадает наххх.... только скейтборд...)
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...
Never Fail; Never Quit.
(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !
Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
|