Тема
:
Какой известный спот хотелось бы у себя в городе?
Показать сообщение отдельно
27.11.2005, 22:01
#
32
OpeRator
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Памятник Защитникам Неба
Даёшь памятник защитникам неба в Строгино на аллее!!!!!А лучше скейтпарк из Шанхая на 12000 кв2!!!!
Цитата
Меню пользователя OpeRator