|
Единственный в городе скейтпарк
Владельцы «Самоката» мечтают превратить уличное увлечение в настоящий спорт и дать всем желающим возможность кататься зимой: «Самокат» - единственный в городе парк под крышей. Здесь самая высокая в городе горка, двойная рампа, пирамиды и прочие приспособления, необходимые для скейта, ролла и BMX...
Подробнее на http://spb.afisha.ru/fitness/place/?id=8730859
Последний раз редактировалось Toll; 25.11.2005 в 18:18..
|