|
ну я просто не знаю, где вы, из первого кто.. катаетесь еще) все остальное митино вроде у ладьи катает.. фу)
а в восьмом чё.. ступени? даже блин гранек нету, а скока там труб попиздили ***лы всякие - не сосчитать((
а и еще в 8-м фанаты, вот лично чуть писты не огрёб от конских карланов))
|