Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
23.11.2005, 16:18
#
24
ВАЗГЕН
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
2 Pogo-подробнее,где это?ДОМ 123 по лен.пропекту-ЭТО ЖЕ ДОМ ВАРЮГИ МАУСА!!Это двор,в котором живет скорик,попонин,маус,еще с южки народ!
Ты про этот переход?СТАНЦИЯ метро юго-западная??
Про него?
Последний раз редактировалось Эээ.....; 24.11.2005 в
00:41
..
Цитата
Меню пользователя ВАЗГЕН
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ВАЗГЕН
Найти ещё сообщения от ВАЗГЕН