|
не факт
на фанбоксе у всех шансы фактически одинаковы
так как препятствие не такое опасное и страшное и здесь реально утереть нос и дрозду и кому угодно
главное свой коронный трюк на нем отточить какой-нить необычный и оригинальный
если ты думаешь, что профики умеют все трюки на свете, то ты глубоко ошибаешься
главное, мозг включать и победить запросто можно!
[ADDED=Дядюшка Юлиус]1132651126[/ADDED]
да, и главное не победа, а участие!
даже попасть в заветную 25-ку, это уже хорошо
__________________
Для семейного счастья!
|