Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
21.11.2005, 20:18
#
13004
DECO
S.K.A.T.E.
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
ОООО круто,я там раньше все время в школу ездил на трамвае от метро Дмитровской(вроде)у меня школа была рядом с коптевским рынком
!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя DECO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DECO