Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 20:18   #13004
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
ОООО круто,я там раньше все время в школу ездил на трамвае от метро Дмитровской(вроде)у меня школа была рядом с коптевским рынком
!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата