Тема
:
Ревность между М и Ж
Показать сообщение отдельно
21.11.2005, 19:33
#
46
Кофе с ванилью
мимимимими)))))
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
а я могу про себя сказать,что я ревнива смотря к кому...
__________________
With a gun, make your shot.
Let's hope for better shit
Цитата
Меню пользователя Кофе с ванилью
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Кофе с ванилью
Найти ещё сообщения от Кофе с ванилью