Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 19:19   #4
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Ражденый жеч решать не может,
ЕПаца долже тот кто сможет,
Тема крутая,я в бит не поподаю,
ЕПашить больше не могу,
Пойду прилягу - отдахну.....
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума