Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 23:09   #92
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
ау меня мама каталась..ну это конечно нельзя нормальной декой назвать..да и ее профессионалом..но каталась же!и неплохо(сама ей деку давала).короче у нас это в крови!
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата