Тема
:
Родственники и Родители катались?
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 23:09
#
92
...IsNoTaCrImE
S.K.A.T.
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
ау меня мама каталась..ну это конечно нельзя нормальной декой назвать..да и ее профессионалом..но каталась же!и неплохо(сама ей деку давала).короче у нас это в крови!
Цитата
Меню пользователя ...IsNoTaCrImE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ...IsNoTaCrImE