Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 23:00
#
606
...IsNoTaCrImE
S.K.A.T.
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
МariXyaNKa
eS accel...помойму одни из самых крутых кедов
пожалуй соглашусь....пожалуй даже похвалю!клевые тапки1
Цитата
Меню пользователя ...IsNoTaCrImE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ...IsNoTaCrImE