Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 23:00   #606
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МariXyaNKa
eS accel...помойму одни из самых крутых кедов
пожалуй соглашусь....пожалуй даже похвалю!клевые тапки1
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата