Help contest
Когда: 1 декабря (четверг)
Время: Регистрация – 16:00; начало – 18:00
Место: Скейтпарк "Адреналин", Спортбар
Вход: обычная стоимость билета в парк
Скейтпарк "Адреналин" при поддержке сети магазинов "Адреналин" представляет соревнования среди всех желающих, приуроченные к "Всемирному дню борьбы против СПИДа"!
1 декабря, в "Международный день борьбы со СПИД", в 16 часов мы проводим мини соревнования на лучший трюк на центральном фанбоксе в следующих номинациях:
1. Лучший трюк по перилле (приз - дека "Girl")
2. Лучший трюк через фанбокс (приз - полугодовой абонемент)
3. Лучший трюк по грани (приз - кроссовки DC)
Хватит игнорировать то, что происходит вокруг нас! Скейтеры - это не тусовка праздных тунеядцев и прожигателей жизни, во всем мире скейтборд сообщество уже давно принимает участие в социальных акциях, помогая людям, которые попали в беду.
Скейтеры Нью-Йорка собираются каждый год, чтобы дружно убирать трущобы Бруклина, а производители скейтборд обуви жертвуют тысячи пар своей продукции бездомным. Мы тоже можем сделать что-то для того, чтобы мир вокруг нас стал лучше!
СПИД - это страшная болезнь, и с ней может столкнуться каждый!!! Да, это банальные слова, которые ты слышал 100 тысяч раз, но это так на самом деле! СПИД - это не страшная сказка, миф, которым пугают нерадивых детишек, это объективная реальность: каждый день этим смертельным недугом заболевают тысячи людей, а другие тысячи умирают на руках у врачей, убитых горем родственников и немногочисленных друзей.
В мире так много неправильного, несправедливого и страшного! В то время когда ты весело катаешься в скейтпарке, и все, что тебя волнует - не получившийся кикфлип, где-то, на больничной койке в задрипанной городской больнице умирает твой сверстник! Он лишен всего того, что кажется тебе таким естественным и само собой разумеющимся: возможности ходить на вечеринки, возможности тусоваться с друзьями в выходные на даче, возможности пойти в клуб, на концерт любимой группы, возможности кататься на скейтборде!!! Мы не можем излечить мир от болезни, но в наших силах поддержать нуждающихся в человеческой теплоте, постараться хоть чуть-чуть облегчить чужую боль! 25% процентов денег, вырученных от продажи входных билетов в скейтпарк в этот день, будут переданы в благотворительный фонд помощи детям, заболевших СПИД'ом. Кроме того, в магазине скейтпарка в этот день можно будет сделать добровольное пожертвование.
От тебя не требуется много - просто приди! Тем самым ты внесешь свой посильный вклад в общее дело!
[ADDED=Hawl]1132426898[/ADDED]
Кто поедет?
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
|