Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
19.11.2005, 21:36
#
17
bIgga
дао
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
переход конечно симпотичный но кататься там по всей видимости мясо!Блин ну не ужели в Москве нет нормального места кроме этого долбаного адреналина?
Цитата
Меню пользователя bIgga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bIgga