Тема
:
Родственники и Родители катались?
Показать сообщение отдельно
19.11.2005, 21:00
#
85
КазЮлька
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
flip000
А у меня не кто не катался.
хаха!!!И у меня НИКТО не катался!!!Потому что в те далекие времена толком и скейтбордов то не было!!!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя КазЮлька