Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2005, 21:00   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flip000
А у меня не кто не катался.

хаха!!!И у меня НИКТО не катался!!!Потому что в те далекие времена толком и скейтбордов то не было!!!!!!!!!!!!
  Цитата