Цитата:
|
Сообщение от Johnny Megaman
и чтобы там не было написано в библии
я оч желаю тем уродам потерять близкого и дорогого человека
|
[ADDED=Karitsa]1132406053[/ADDED]
ЭЭ ТОВАРИСЧИ!
только что узнала что в Москве 20 ноября состоится митинг...
предлагаю пойти.