Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 18:50   #31
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
и ваще русская попса бессмысленна
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума