Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
18.11.2005, 15:50
#
12875
Кофе с ванилью
мимимимими)))))
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
жду снупи чтоб поехать в парк
__________________
With a gun, make your shot.
Let's hope for better shit
Цитата
Меню пользователя Кофе с ванилью
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Кофе с ванилью
Найти ещё сообщения от Кофе с ванилью