Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 14:39   #12816
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Provokator_boy
о каком спокойствии ты говаришь???????у меня уже не хватает сил сидеть и слушать,что я стерва,тварь и т.д. и т.п.....поэтомсу начинаю приператься и мне на это говорят,чтоб я заткнулась(т.к. я привожу примеры и ставлю перед фактом)....надоело
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата