Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 14:25   #12814
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Кофе с ванилью - главное спокойствие!!!

ем... ахренеть - завтракаю в час дня!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата