|
ПИВО и ЗАКОН
http://www.vz.ru/top/
****** какой-то
я ваще в шоке
"В среду Госдума приняла в третьем чтении поправки в Административный кодекс, устанавливающие ответственность за распитие пива в публичных местах. Нарушителей порядка законодатели решили карать денежным штрафом. Правда, его размер зависит не только от конкретных случаев, но и от личного усмотрения милиционера."
ваще супер, ментам *******
|