Тема
:
я не могу ехать прямо =\
Показать сообщение отдельно
16.11.2005, 00:04
#
58
B-DoG
S.K.A.T.
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Ногу выводи прямо(я имею ввиду невлево и невправо)!
Меню пользователя B-DoG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B-DoG