Тема
:
я не могу ехать прямо =\
Показать сообщение отдельно
15.11.2005, 23:59
#
56
The Man Who
.
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,218
Рейтинг мнений:
у меня немного похожая проблема иногда бывает, тоесть когда делаю прыжок дека немного в лево поворачивается ( я регуляр )
мож объясните почему и как от этого избавиться?
Меню пользователя The Man Who
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от The Man Who