Тема
:
я не могу ехать прямо =\
Показать сообщение отдельно
15.11.2005, 23:45
#
54
B-DoG
S.K.A.T.
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Либо у тебя Kingpin(100% непонял-это болт на чём держится подвес)кривой,либо доска ведённая!И непиши такую ерунду больше!
Меню пользователя B-DoG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B-DoG