Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
15.11.2005, 14:54
#
52
xFess
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
у меня тока кик аут получалось это достаточно легко а вот кик ин мэнуал нет.... хотя пробовал всего раза 2 : )
Цитата
Меню пользователя xFess
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xFess