Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2005, 14:54   #52
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
у меня тока кик аут получалось это достаточно легко а вот кик ин мэнуал нет.... хотя пробовал всего раза 2 : )
xFess вне форума   Цитата