Тема
:
Скока зарплата прадавца в скейтшопе?
Показать сообщение отдельно
15.11.2005, 00:56
#
26
DECO
S.K.A.T.E.
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Вика
Хаххаха правильно Яша засмеялся!!Тут даже саом выражение-знать главного само по себе тупо звучит!хахахахаххаха
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя DECO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DECO