Тема
:
Стая!!!
Показать сообщение отдельно
15.11.2005, 00:06
#
29
xFess
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
мдаа.... нашли над чем париться...я кстать не знал кто такие эти монго... нопо правде смотрится не особо у меня друг так поначалу катал я его заставил переучиться по наманому : )
Цитата
Меню пользователя xFess
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xFess