Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 01:04   #12
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
2 Эээ..... А почему бы и не написать об этом??? я делюсь своими воспоминаниями о том времени, когда я жила рядом с этом спотом в соседнем доме... НОСТАЛЬГИЯ)))
ZaRaZa вне форума   Цитата