Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
14.11.2005, 01:04
#
12
ZaRaZa
S.K.A.
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
2 Эээ..... А почему бы и не написать об этом??? я делюсь своими воспоминаниями о том времени, когда я жила рядом с этом спотом в соседнем доме... НОСТАЛЬГИЯ)))
Цитата
Меню пользователя ZaRaZa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ZaRaZa