Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
14.11.2005, 00:56
#
11
ВАЗГЕН
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
2 заразаНу и чего,я помню в мой первый сезон катания я с друзьями туда ходил каждый день на 22 этаж,на крышу лазили после катания,от нечего делать!....все здание внутри обходили и что?писать обо всем теперь?
Цитата
Меню пользователя ВАЗГЕН
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ВАЗГЕН
Найти ещё сообщения от ВАЗГЕН