Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
14.11.2005, 00:41
#
10
ZaRaZa
S.K.A.
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
А я была в самой академии наук на 22 этаже в ресторане, смотрела 9 мая оттуда салют(ы, их было не меньше 7, во всех концах Москвы) . ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО, ВСЯ СТОЛИЦА КАК НА ЛАДОНЕ)))
Цитата
Меню пользователя ZaRaZa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ZaRaZa