Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 00:41   #10
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
А я была в самой академии наук на 22 этаже в ресторане, смотрела 9 мая оттуда салют(ы, их было не меньше 7, во всех концах Москвы) . ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО, ВСЯ СТОЛИЦА КАК НА ЛАДОНЕ)))
ZaRaZa вне форума   Цитата