Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
14.11.2005, 00:10
#
8
ВАЗГЕН
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
Вот именно!потолки без комментов просто!и он ОЧЕНЬ узкий!!!!!уж лучше пройти на академию зимой,там места намного больше и там зимой сухо наверху всегда!!!там убирают снег машинами каждое утро!
а всего на 50 метров дальше!
Цитата
Меню пользователя ВАЗГЕН
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ВАЗГЕН
Найти ещё сообщения от ВАЗГЕН