|
Знаю этого малыша давным давно один из нашихх)
помню как он начинал с самого начала и вот он уже РашенПРо)))приятно слышать такое чёрт-возьми!!! А я то думаю чего это он звонит на днях такой радостный и начинает мне всякие видосы новые предлагать))то его полгода не слышно а тут БАХ и на тебе он про...хе хе главное чтоб не получилось как в прошлый раз!!! и желательно чтоб дуть бросил нафиг
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|