Тема
:
Переход на Ленинском
Показать сообщение отдельно
13.11.2005, 14:15
#
1
bIgga
дао
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Переход на Ленинском
Я вот еще про это слышал!вроде там тепло!иногда местные что то приносят и пару ступеней есть!может кто нить подсказать как туда добраться?
Цитата
Меню пользователя bIgga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bIgga