Тема
:
Савицкий за ZERO Россия
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 22:16
#
12
PUNX
POSI EDGE CREW
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
куча одинаковых бессмысленных сообщений... Так что я тоже присоединюсь к поздравлениям
Цитата
Меню пользователя PUNX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PUNX