Тема
:
Точка отрыва!!!
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 21:37
#
14
Only You Baby...
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
greshnica666
Тебе тут только помогут убить себя и продадут йад по дешовке!А то слишком много его купили думали кока,а оказался йад вот терь борыжим им!Бери оптовикам скидки!
Меню пользователя Only You Baby...