Тема
:
кто-нибудь сбивал людей и что за это ему было?
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 21:17
#
64
Brit Hool
pipboy2000
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
varis
этой бабусе доской въебала и свалила в вагон!
Вах - киллер нах!!!
__________________
dedicated to my friends
do-ska.ru
- first skateshop in volgograd.
bathroam vs. bathroom
Цитата
Меню пользователя Brit Hool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Brit Hool