Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 01:36   #64
S.K.
lolly первые шагиlolly первые шагиlolly первые шаги
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
лучше всего не думать о том что будет...а просто жить сегодняшним днём...ведь на самом деле,если задумаца то можно прити к выводу что даже находясь дома тебя могут взорвать или ограбить...страшно,но реально.страшно ездить в метро,в электричке,в автобусе и летать в самолёте.поэтому не надо думать о плохом))))
lolly вне форума