лучше всего не думать о том что будет...а просто жить сегодняшним днём...ведь на самом деле,если задумаца то можно прити к выводу что даже находясь дома тебя могут взорвать или ограбить...страшно,но реально.страшно ездить в метро,в электричке,в автобусе и летать в самолёте.поэтому не надо думать о плохом))))