Тема
:
Bam приехал в Москву?
Показать сообщение отдельно
11.11.2005, 15:32
#
41
lolly
S.K.
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
кто то со степой чай попил
[ADDED=lolly]1131708775[/ADDED]
над вами постебались жёстко....
Меню пользователя lolly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lolly