Тема
:
Bam приехал в Москву?
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 23:04
#
24
э солджер
солдат dont give a fuck!
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Блин, как жалко что это шутка, так хотел на него посмотреть! ведь это же БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ!
__________________
Напомни мое имя свинья
Меню пользователя э солджер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от э солджер