Во говно а етот магазин от меня не долеко но ветка находется рядом так что надо до кольца еПашить а потом ток до сокола!!!
Такое же говно как и с вднх((((((((((((((
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
|