Тема
:
РЕАЛЬНО???
Показать сообщение отдельно
08.11.2005, 22:58
#
16
alex_sk8
What is fucking going on?
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
Знаю... один раз покатался и в конце очень сильно упал...У меня нога 2 мес болела
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Цитата
Меню пользователя alex_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alex_sk8