Тема: РЕАЛЬНО???
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 22:58   #15
S.K.A.T.
Slicer есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
У некоторых после долгих перерывов наоборот прогрес идет.
Я вот зимой вообще не катаюсь и ничего не забываю.
Slicer вне форума   Цитата