Тема
:
РЕАЛЬНО???
Показать сообщение отдельно
08.11.2005, 22:58
#
15
Slicer
S.K.A.T.
Регистрация: 11.12.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
У некоторых после долгих перерывов наоборот прогрес идет.
Я вот зимой вообще не катаюсь и ничего не забываю.
Цитата
Меню пользователя Slicer
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Slicer
Найти ещё сообщения от Slicer