Тема
:
РЕАЛЬНО???
Показать сообщение отдельно
08.11.2005, 22:49
#
8
alex_sk8
What is fucking going on?
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
я катаюсь через 1-2 дня...Нормально, когда делаешь перерыв...То если каждый день надоедает и устаёшь иногда
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Цитата
Меню пользователя alex_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alex_sk8