Тема
:
РЕАЛЬНО???
Показать сообщение отдельно
08.11.2005, 22:28
#
4
Тончик
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
А ты как думал?
Если катаешься 1 год-точно можно.
2 года-тож вполне возможно.
3 года-можно наверное.
Ну эт смотря скока ты за 1 сезон катался.Я вот из-зи дачи ток по 2-3 недели катаюс.Так что все может быть!
Цитата
Меню пользователя Тончик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тончик