Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 18:22   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пара фоток из буржуйской америки...

народ слушайте прикол вчера короче ездил кеды на зиму купить взял dvs getz 2 за 30 баков ну а девка которая продавец сказала что kerry getz теперь живет рядом с ее домом. перебрался из philly в glassboro nj...эт где то в 20 минутах.мож съезжу как нибудь на это детище поглядеть))а еще уних этого ipath'а дохера прям как у нас. еще я чувачков подбиваю в москву приехать мы бы им показали как мы пьем и катаем
http://relax.photofile.ru/photo/026/...fe6eb664d7.JPG
http://relax.photofile.ru/photo/026/...fe7b420fb7.JPG
http://relax.photofile.ru/photo/026/...fe7b425dd3.JPG
http://relax.photofile.ru/photo/026/...fe6eb7eb72.JPG
_____________________________________
раша не параша