07.11.2005, 22:00
|
#12032
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от мозги
Elvis я тоже хочу))))))
играю  )))))))) 
|
ха...хахаха......в ломак в асе сидеть то?!!!
__________________
ЖиZнь оДнa
ЦеNи еЁ лОVИ от нЕё кАйF
|
|
Цитата
|