Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2005, 22:00   #12032
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от мозги
Elvis я тоже хочу))))))

играю ))))))))
ха...хахаха......в ломак в асе сидеть то?!!!
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата