Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2005, 12:13   #171
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,443
Рейтинг мнений:
Ленин
То что там деньги грамотней пиздят это потому что они там хоть какой нить гарвард закончили, а у нас есть чиновники, которые ваще не учи и всё такое. Ну и у нас в Россие другой минталитет.. взять хотя бы гопников.. вот в англии например нет такова явления, если только всякие панки и шкинхеды могут подходить под раздел гопоты... ну и из этого следует что нам ещё надо пройти период политической аклиматизации так сказать, и только после этого ждать что чиновники научаться правильно пиздить лавэ... ну вообще если так посмотреть, то прогресс есть щас всё таки не такой безпридел, как в 90-х.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата